Ações

Cobertura de Analistas

Instituição Nome do Analista Telefone de Contato Endereço de e-mail
Bank of America / Merril Lynch Roberto Otero +55 (11) 2188-4119 roberto.otero@baml.com
Bradesco BBI Frederico Mendes
Vinícius Ribeiro
+55 (11) 3847-9277 frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br
vinicius.ribeiro@bradescobbi.com.br
Itaú BBA Thiago Macruz
Marco Calvi
Ruben Couto
+55 (11) 3073-3034
+55 (11) 3073-3016
+55 (11) 3073-3014
thiago.macruz@itaubba.com
marco.calvi@itaubba.com
ruben.couto@itaubba.com
J.P. Morgan Joseph Giordano
Olivia B Petronilho
+55 (11) 4950-3020
+55 (11) 4950-3050
Joseph.giordano@jpmorgan.com
olivia.b.petronilho@jpmorgan.com
Morgan Stanley Javier Martinez de Olcoz Cerdan
Caio Moscardini
+55 (11) 3048-6039
+55 (11) 3048-9629
Javier.Martinez.Olcoz@morganstanley.com
Caio.moscardini@morganstanley.com
HSBC Ricardo Rezende +44 (0) 20 3268 3325  ricardo.n.rezende@hsbc.com
Última atualização em: 10/10/2018

© 2017 Copyright Hermes Pardini.
Todos os direitos reservados

imgCapctha